Расписание богослужений
Апрель Печать E-mail

Расписание на Апрель 2017 года

ЧИСЛО   НАЧАЛО    БОГОСЛУЖЕНИЯ П  Р  А  З  Д  Н  И  К
01 СБ 08-30  ЛИТУРГИЯ Похвала Пресвятой Богородицы (Суббота  Акафиста)
17-00  ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ Неделя  5-ая   Великого  Поста
02 ВС 07-00  ранняя  Литургия Прп. Марии  Египетской
09-30  поздняя Литургия Мц.Фотины (Светланы) самаряныни и её сыновей
17-00 П А С С И Я акафист Страстям Христовым
04 ВТ 18-00  ЕЛЕОСВЯЩЕНИЕ СОБОРОВАНИЕ
05 СР 07-30  Утр.б/сл., Литургия Прежд.Даров прп.Никона, игумена Киево-Печерского
06 ЧТ 17-00   ВСЕНОЩНОЕ  БДЕНИЕ БЛАГОВЕЩЕНИЕ    ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
07 ПТ 08-30   ЛИТУРГИЯ
07-30   УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ Лазарева   Суббота
08 СБ 15-00  Школа молодой семьи Беседа с настоятелем храма
16-15  Молебное пение пред Черниговско-Гефсиманской иконой Б.М.
17-00   ВСЕНОЩНОЕ  БДЕНИЕ Неделя  6-ая   Великого  Поста, ваий (цветоносная)
Вербное  воскресенье
Вход   Господень   в   Иерусалим
09 ВС 07-00  ранняя  Литургия

09-30  поздняя Литургия

    Страстная    седмица
10 ПН 07-30  Утр.б/сл., Литургия Прежд.Даров Великий      Понедельник
12 СР 07-30 Утр.б/сл., Литургия Прежд.Даров Великая     С р е д а
17-00 Исповедь для говеющих  
18-00 Мал.повечерие,  утреня Великий Четверток
13 ЧТ 08-30 Вечерня, Литургия  Василия Велик. Воспоминание    Тайной    Вечери
18-00 Утреня,  12 страстных Евангелий Великий     П я т о к     
14 ПТ 10-00 Часы  Великого  Пятка Воспоминание    Святых   спасительных   
14-00 Вечерня. Вынос  Св. Плащаницы   Страстей   Господа   нашего   Иисуса   Христа  
18-00 Мал. повечерие, утреня Погребение   Святой   Плащаницы
15 СБ 07-30 Вечерня, Литургия  Василия Велик. Великая     С у б б о т а
       с   12:00   до   19:00 Освящение   куличей
23-20 Полунощница с каноном Велик.Сб. С В Е Т Л О Е      Х Р И С Т О В О 
В  О  С  К  Р  Е  С  Е  Н  И  Е     П    А   С   Х    А  
16 ВС 00-00 Пасхальная  утреня, Литургия
17-00 Пасхальная вечерня,  утреня Светлая  седмица
17 ПН 08-30   Литургия Понедельник   светлой седмицы
17-00    Вечерня, утреня Иверской  иконы  Божией  Матери
18 ВТ 08-30   Литургия Вторник   светлой седмицы
19 СР 08-30   Утреня, Литургия Среда   светлой седмицы
20 ЧТ 08-30   Утреня, Литургия Четверг   светлой седмицы
17-00    Вечерня, утреня Пятница   светлой седмицы
21 ПТ 08-30   Литургия Иконы  Божией  Матери   "Живоносный   источник"
17-00    Вечерня, утреня Суббота   светлой седмицы,
22 СБ 08-30   Литургия раздача  артоса
16-00   Акафистное пение Акафист Воскресшему Господу, закрытие Царских Врат
17-00    Вечерня, утреня Неделя  2-я  по  Пасхе,
23 ВС 08-30   Литургия апостола Фомы  А н т и п а с х а
24 ПН 17-00   Вечерня, утреня Р а д о н и ц а
25 ВТ 08-00   Панихида, Литургия  Пасхальное   поминовение   усопших
29 СБ 07-30   Утреня, Литургия Мцц.Ирины, Ники, Галины
15-00  Школа молодой семьи Беседа с настоятелем храма
16-15  Молебное пение пред Черниговско-Гефсиманской иконой Б.М.
17-00   Всенощное бдение Неделя   3 - ая  по  Пасхе,
30 ВС 08-30   Литургия Святых  жен - мироносиц
17-00   Акафистное пение Акафист  Воскресшему  Господу