Духовенство Настоятель и священство

Календарь

Школа молодой семьи

Троицкое благочиние

Принять участие в строительстве новых  храмов в г. Москве

voenno papriot_club

30

30

Печать E-mail

Протоиерей Владимир Головков

Протоиерей Владимир ГоловковНастоятель Храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове.
Родился 15 июля 1972 года.
В 1994 году окончил Московскую духовную семинарию, в 1998 году – Московскую духовную академию.
8 марта 1998 года рукопоположен во диакона, 28 мая того же года – во пресвитера. 2 декабря 2008 года возведен в сан протоиерея.
С августа 1998 года по декабрь 2004 года служил в храме Богоявления Господня (бывшего Богоявленского монастыря).
Назначен настоятелем храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове в декабре 2004 года. В 2010 году избирался в состав Епархиального совета города Москвы.

Протоиерей Владимир Бондаренко

Иерей Владимир БондаренкоРодился 16 апреля 1971 года.
В 1995 году окончил Московскую духовную семинарию, до 2006 года обучался в Московской духовной академии.
15 мая 1994 года рукоположен во диакона, 7 февраля 1995 года – во пресвитера. 15 апреля 2014 года возведен в сан протоиерея.
В храме Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове служит с февраля 1995 года.
 

Иерей Михаил Мишков

Диакон Михаил МишковРодился 10 ноября 1967 года.
Кандидат физико-математических наук.
Окончил Московскую духовную семинарию в 2010 году. 26 октября 2005 года рукоположен во диакона, 21 июля 2014 года рукоположен в священнический сан.
В храме Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове служит с октября 2005 года.

В 2016 году назначен настоятелем храма священномученика Илариона, архиепископа Верейского.