Концерт "Про Любовь!" Печать E-mail

08 июля 2011 года, в День семьи, любви и верности, в ДК «Северный» состоялся праздничный концерт «Про Любовь!» Концерт был подготовлен и проведен силами молодежного клуба при храме Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове. Перед началом концерта выступил прот. Владимир Головков, настоятель нашего храма. Он кратко рассказал житие свв. благоверных князей Петра и Февронии, чья память празднуется в этот день. Затем все пропели молитву «Царю Небесный», после чего отец настоятель благословил начать концерт.

В этот вечер звучали трогательные песни про влюбленность, песни и стихи про настоящую любовь, про семью, про счастье. Все участники концерта выступали от души! Искренность и вдохновение, исходящие со сцены, не могли оставить зрителей равнодушными! Были песни, которые сопровождались видеорядом слайдов или фрагментами фильмов на большом экране. Были стихи, которые звучали под музыку. Все это, в сочетании с интересными звуковыми эффектами и хорошим светом, сделало вечер по-настоящему праздничным и увлекательным. Но особенно бурный восторг вызвали юмористические номера: сценка и два монолога, с большим мастерством исполненные нашими ребятами. Концерт сопровождался рассказом ведущего о христианском понимании любви и семьи. И все номера были выстроены так, чтобы подчеркнуть и проиллюстрировать это понимание.

По окончании концерта, по традиции, в фойе Дома культуры всем зрителям и артистам был предложен чай. Люди всегда с благодарностью откликаются на такое предложение. Потому что это не просто угощение, а возможность пообщаться в дружеской обстановке, поделиться своими переживаниями и впечатлениями от увиденного. Так было и в этот раз. Ну а выступавшим было очень приятно выслушать в свой адрес много теплых и восторженных слов. Фотографии праздничного вечера можно посмотреть в разделе "Фотогалерея" нашего сайта.