Молодежный фестиваль в ДК "Северный" Печать E-mail

В воскресенье, 19 февраля 2012 года, в ДК "Северный" прошел концерт-фестиваль молодых талантов из приходов нашего викариатства. Концерт был организован молодежным клубом "Виноградово" при храме Владимирской иконы Божией Матери.

В фестивале приняли участие исполнители из Крестовоздвиженского храма в Алтуфьево, храма Живоначальной Троицы при Бахрушинском приюте, храма прп. Сергия Радонежского в Бибирево, молодежного клуба "Виноградово" и других приходов, в том числе наши гости из Успенского храма г. Видное. Очень радостно было увидеть старых друзей и познакомиться с новыми интересыми людьми.
Перед началом с приветственным словом к участникам и зрителям концерта обратился протоиерей Владимир Головков, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери. После пения "Царю Небесный" он благословил начать программу.
На сцене выступали рок группы (в том числе "Северный крест"), звучали гитары, рояль, саксфон. Яркий, зажигательный танец показали ребята из храма Крестовозвижения. А молодежный клуб "Виноградово" кроме песен предложил вниманию зрителей две юмористические сценки. Вобщем, хлопали от души, смеялись до слез, а финальную песню "Моя Россия" пели все вместе! Двухчасовой концерт продолжило чаепитие с блинами, которое по традиции было предложено всем участникам и гостям этого молодежного фестиваля.
Теплая и живая атмосфера, добрые лица и веселые улыбки свидетельствовали - праздник удался!