О Центре реабилитации жертв нетрадиционных религий и наркозависимых Печать E-mail

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в храме иконы Божией Матери "Всех Скорбящих Радость", что на Большой Ордынке, дом 20, ежегодно проводится Чин Присоединения к Русской Православной Церкви людей, по тем или иным причинам отпавших от неё.

Чин Присоединения проходят лица, которые, будучи крещены в Православии, были перекрещены в другую веру, прошли инициацию с получением нового имени (восточные культы), занимались медитацией, мантрическими чтениями, колдовством, целительством, астрологией и т.п.

Приемная Центра работает по вторникам с 12.00 до 17.00 по адресу: Большая Ордынка, дом 20, храм "Всех Скорбящих Радость", дом причта, 1-й этаж.

Прием ведут:

- руководитель Программы реабилитации священник Евгений Тремаскин;

- выпускник Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета Виктор Сергиенко;

- инок Савва (Кузнецов).

Телефон центра (только в дни приема): 953-29-03.

Сайт Центра: www.cespere.ru

В особых случаях информацию о себе можно оставить за свечным ящиком в храме с пометкой "для священника Евгения Тремаскина".