Митинг "ЗА РОДИНУ, ВЕРУ, СУВЕРЕНИТЕТ" Печать E-mail

21 апреля 2012 г. (суббота) в 14.00.
на Пушкинской площади Москвы, у памятника Пушкину
(ст. метро «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская»)
состоится

МИТИНГ
«ЗА РОДИНУ, ВЕРУ, СУВЕРЕНИТЕТ!»

На митинге планируется:
• Дать жёсткую оценку недавним провокациям, устроенным в храме Христа Спасителя и других православных храмах Москвы. Потребовать строго наказывать за любое осквернение религиозных и национальных святынь, как за тяжкое уголовное преступление.
• Заявить о категорическом неприятии продвигаемых либералами законов, в частности – «О гендерном равенстве», «О культуре», «О социальном патронате» и др., как противоречащих традиционной духовности и культуре России.
• Поддержать принятие несколькими регионами России законов о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних и потребовать введения аналогичного закона в Москве и на Федеральном уровне.
• Потребовать от Госдумы не ратифицировать, а от президента – не подписывать протокол о вступлении России во Всемирную Торговую Организацию (ВТО) без всестороннего общественного обсуждения. Это необходимо, поскольку имеются серьёзные экспертные заключения о том, что вступление в ВТО будет иметь трагические последствия для экономики России и, как следствие, для социальной стабильности.

На митинге выступят известные общественные деятели, эксперты, представители православных, патриотических и семейно-родительских организаций, Русской Православной Церкви.
В ходе митинга будет проводиться сбор подписей под соответствующими обращениями к власти.

Организаторы митинга:
Общероссийское общественное движение «Народный Собор», Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество», Объединённый общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности, Партия дела, Профсоюз граждан России и др.

Контактные телефоны: 9-901-518-35-19; 8-915-207-70-86