8 июля - Всероссийский День семьи, любви и верности Печать E-mail

8 июля 2012 года в ДК «Северный» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. Концерт был организован Молодежным клубом храма Владимирской иконы Божий Матери в Виноградово (Москва).
После общего пения молитвы «Царю Небесный», настоятель нашего храма, протоиерей Владимир Головков, благословил открыть этот праздничный вечер. Несмотря на сезон отпусков, зал (200 мест) был почти весь заполнен. И молодые таланты, несомненно, оправдали надежды зрителей. Концерт получился ярким и душевным. И мы, в свою очередь, очень благодарны зрителям за их живое, искреннее участие в каждом номере программы. Звучали прекрасные голоса, виртуозные гитары, рояль, скрипка. Но кроме художественных номеров, зрителям были предложены и краткие духовные беседы, в которых излагались и пояснялись взгляды Православной Церкви на брак, семью, любовь.
После окончания основной части концерта все были приглашены на благотворительное чаепитие в фойе Дома культуры. И здесь праздничный вечер был продолжен не только приятным общением и новыми знакомствами, но и выступлением молодой талантливой группы (пока без названия), которая здесь же, в фойе, под бурные овации исполнила несколько известных песен и музыкальных композиций.
Мы надеемся, что все, кто пришел на наш праздничный вечер, кроме эстетического удовольствия, получили и духовную пользу.

На страничке "Фотогалерея" нашего сайта можно посмотреть фотографии праздничного вечера.