В преддверии масленицы, 10 марта 2013 г. в Сергиевском благочинии Северо-Восточного викариатства состоялся ежегодный молодежный фестиваль художественной самодеятельности Печать E-mail

В преддверии масленицы, 10 марта 2013 г. в Сергиевском благочинии Северо-Восточного викариатства состоялся ежегодный молодежный фестиваль художественной самодеятельностиФестиваль был организован Молодежным клубом прихода Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове, Москва. На сцене ДК «Северный» выступали молодые таланты не только Сергиевского благочиния, но и наши друзья из подмосковных городов Видное и Долгопрудный. Звучали музыка и песни самых разных жанров: от классики до народных и рока.

Зрители увидели интересную и поучительную сценку в исполнении организаторов концерта, а ребята из прихода Крестовоздвижения показали зажигательный танец под рок-н-ролл. Группа «Северный крест» порадовала не только традиционно высоким качеством исполнения, но и красивыми свето-пиро-техническими эффектами. Концерт получился ярким и динамичным. А солью его было слово о Христе, о Церкви, о вере, звучавшее со сцены в выступлениях ведущих и исполнителей. По традиции, после концертной части программы, все переместились в фойе Дома культуры, где дружеское общение продолжилось за чаем с блинами. И это было тоже очень здорово!