Поздравляем настоятеля нашего храма! Печать E-mail

Поздравляем настоятеля нашего храма!30 апреля 2013 года, во вторник Страстной седмицы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме преподобного Сергия Радонежского Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы. Во время богослужения был зачитан Указ Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в соответствии с которым во внимание к трудам на благо Святой Церкви и ревностное пастырское душепопечительство к празднику Святой Пасхи ряд клириков города Москвы были удостоены богослужебных наград.

Права ношения палицы был удостоен настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове протоиерей Владимир Головков. Поздравляем нашего батюшку с наградой!