Лекция протоиерея Ильи Шугаева "Воспитание мужественности и женственности" Печать E-mail

Молодежный клуб нашего храма приглашает всех на лекцию протоиерея Ильи Шугаева "Воспитание мужественности и женственности", которая состоится 22 сентября в 16:00 в ДК "Северный". Это уже второе выступление отца Ильи у нас в Северном - первое состоялось в июне и было очень интересным. Видеозапись июньской лекции можно найти на домашней странице нашего сайта.

Вход, как всегда, бесплатный. Протоиерей Илья Шугаев - член Епархиального отдела религиозного образования и катехизации, настоятель храма Михаила Архангела в г. Талдом, отец шестерых детей, с отличием окончил МФТИ, Московскую Духовную Академию, кандидат богословия, автор книг: "Один раз на всю жизнь", "Растим сына, растим дочь", "Как сохранить семью" и других."

Адрес ДК «Северный»: 3-я Северная линия, д. 17. Проезд на общественном транспорте: от м. «Алтуфьево»: авт. 685 или марш. 685 до конечной ост. «Пос. Северный»; от м. «П.-Разумовская»: авт. 763 или марш. 735 до конечной ост. «Пос. Северный». Далее 7 минут пешком.