Праздничный концерт Печать E-mail

8 июля в Доме культуры «Северный» состоялся концерт, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Концерт был организован Молодежным клубом нашего храма.

Казалось бы – разгар лета, середина рабочей недели – кто придет на концерт? Но зал был почти полон! Особенно приятно, что в такой праздник было очень много родителей с детьми. После вступительного слова отца настоятеля и общей молитвы, на сцену вышли первые участники - Ульяна Акимова с мамой и папой. Петр Акимов и Юлия Теуникова - прихожане нашего храма, профессиональные музыканты и постоянные участники наших концертов. Еще одна многодетная семья вышла на сцену уже в полном составе - шесть человек: четыре сына и мама с папой исполнили песню «Папа может». Зрители были в восторге! Со сцены звучали песни, стихи, юмористические истории и серьезные слова о семье, любви, ответственности – два часа пролетели незаметно! В концерте также принимали участие прекрасные, талантливые исполнители: Мария Розанова, Ольга Попова, Анна Качалина (солистка группы «АНИКА бэнд»), замечательная группа «Сёстры Гарри» и другие. Вообще, многие отметили, что профессионализм наших концертов с каждым разом всё выше. Даже среди исполнителей-любителей. Но самое отрадное, что при этом не теряется та теплота и душевность, которая притягивает на наши концерты тех, кто на них хоть однажды побывал – как зрителей, так и исполнителей.