Концерт в Икшанской колонии Печать E-mail

6 декабря молодые исполнители, прихожане нашего храма, посетили с концертом Икшанскую женскую колонию ФКУ ИК-1 по Московской области. Такие мероприятия мы обычно проводим дважды в год. Нас туда всегда приглашают и с нетерпением ждут. И не только смотрят наши выступления, но и делятся с нами своими планами, радостями и достижениями - представьте себе, есть и такое в колонии! Рассказывают про свои трудности.

Пока исполнители готовились - подключали аппаратуру и настраивались, настоятель нашего храма, протоиерей Владимир Головков, по просьбе осужденных рассказал им про праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, некоторые Евангельские истории и притчи. Затем состоялся концерт. Звучала прекрасная музыка (в том числе живая - виолончель и гитара), песни, замечательные стихи и юмористические истории. Надеемся, что и этот наш концерт и общение послужат в утешение и назидание для всех, кто был на этом мероприятии.