Детский Рождественский праздник Печать E-mail

08 января 2017 года в ДК "Северный" состоялся традиционный детский праздник, посвященный Рождеству Христову. Праздник был подготовлен силами учеников и преподавателей воскресной школы "Виноградинка". Также в нем приняли участие творческие коллективы учебных заведений района Северный.

Открыл праздник настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове протоиерей Владимир Головков. Гостям были показаны спектакль "Снежная королева" и отдельные концертные номера. После концерта отец Владимир и иерей Михаил Мишков, настоятель храма Илариона Верейского, раздали детям праздничные подарки. Завершился праздник традиционным чаепитием и катанием на лошадях. Спасибо всем, кто организовал и пришел на этот замечательный детский праздник!