Праздник детского рисунка Печать E-mail

В воскресенье, 25 сентября, на нашем приходе священномученика Илариона, архиепископа Врейского, состоялся конкурс-выставка детского рисунка на тему: «Мой любимый храм».

Когда все вышли после Литургии из храма на совместное чаепитие, приветливо светило солнце. А у храма уже был установлен стенд, на котором были закреплены 24 рисунка наших маленьких прихожан. И взрослые, и дети с интересом рассматривали рисунки, комментировали, отмечали наиболее понравившиеся. Ведь по итогам голосования, победителям будут вручены призы! Впрочем, итоги голосования будут подведены только 2 октября, тогда же состоится и награждение победителей. А сегодня все участники получили небольшие сладкие подарки! У всех было радостное настроение. Огромное спасибо организаторам и участникам этого семейного праздника!