Итоги конкурса детского рисунка Печать E-mail

2 октября в Храме священномученика Иллариона, архиепископа Верейского прошло подведение итогов Конкурса детского рисунка «Мой любимый храм», который состоялся в предыдущее воскресенье. Ребята представили очень интересные работы. Участники конкурса были разделены на две возрастные группы: 1-я группа - от 3-х до 7 лет включительно и 2-я группа – от 8 до 14 лет.

25 сентября все прихожане храма проголосовали за понравившийся рисунок. В каждой группе были выделены победители, набравшие наибольшее число голосов.

В первой группе 3 место заняли Андрей Петухов (4 года) и Настя Козлова (7 лет), 2 место – Серафима Белова (5 лет). Первое место завоевал рисунок Даши Беловой (7 лет).

Во второй группе 3 место занял - Андрей Желнов (10 лет), 2 место - София Иванова (12 лет), и первое место занял Георгий Лапин (9 лет).

Всем призерам были вручены призы. Поздравляем победителей и благодарим всех ребят, авторов рисунков, принявших участие в конкурсе и всех прихожан храма за деятельное участие в голосовании и определении победителей!