Школа молодой семьи

Троицкое благочиние

Принять участие в строительстве новых  храмов в г. Москве

voenno papriot_club

Праздничный концерт "С Днем Победы!" Печать E-mail
17.05.2011 18:01

В воскресенье 15 мая 2011 года в ДК «Северный» с огромным успехом прошел праздничный концерт «С Днем Победы!», подготовленный молодежным клубом прихода Владимирской иконы Божией Матери в Виноградово. Этот концерт – дань памяти погибшим героям и знак глубокого уважения и благодарности всем, кто воевал и трудился ради нашей Победы! Концерт длился два часа и прошел в очень теплой и душевной обстановке. И пожилые люди в зрительном зале, и молодежь на сцене – все были единодушны. Разве что выступавшим нельзя было плакать, когда зрители не сдерживали слез. Очень яркие и эмоциональные выступления никого не оставили равнодушными. После концерта его организаторы услышали много теплых слов от благодарных зрителей. Тем более, что у всех была прекрасная возможность пообщаться и поделиться пережитыми чувствами во время традиционного благотворительного чаепития, которое было организовано сразу же после концерта. Фотографии праздничного концерта можно посмотреть в разделе "Фотогалерея" нашего сайта.