Школа молодой семьи

Троицкое благочиние

Принять участие в строительстве новых  храмов в г. Москве

voenno papriot_club

Обращение Администратора сайта Печать E-mail
01.03.2012 19:07

Уважаемые прихожане Храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградово и гости сайта!

Вы уже, наверное, заметили изменения в структуре Главной страницы нашего сайта. Мы хотели сделать ее более информативной и интересной. Как это у нас получилось - решать вам. Пожалуйста, оставьте ваше мнение в Гостевой книге или отправьте его Администратору (на вкладке "Общение").

Во время работ по модернизации сайта некоторое время не работала почтовая связь и, возможно, некоторые ваши вопросы священнику не дошли до адресата. Если вы в разделе "Вопросы священнику" не нашли ответа на заданный вами вопрос, пожалуйста, задайте его еще раз. Мы обязательно передадим его отцу настоятелю и опубликуем ответ батюшки.