Школа молодой семьи

Троицкое благочиние

Принять участие в строительстве новых  храмов в г. Москве

voenno papriot_club

Поздравляем настоятеля нашего храма! Печать E-mail
30.04.2013 20:32

Поздравляем настоятеля нашего храма!30 апреля 2013 года, во вторник Страстной седмицы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме преподобного Сергия Радонежского Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы. Во время богослужения был зачитан Указ Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в соответствии с которым во внимание к трудам на благо Святой Церкви и ревностное пастырское душепопечительство к празднику Святой Пасхи ряд клириков города Москвы были удостоены богослужебных наград.

Права ношения палицы был удостоен настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове протоиерей Владимир Головков. Поздравляем нашего батюшку с наградой!