Школа молодой семьи

Троицкое благочиние

Принять участие в строительстве новых  храмов в г. Москве

voenno papriot_club

О строительстве храма-часовни Печать E-mail
08.03.2015 10:44

07 марта 2015 года место предполагаемого строительства храмов Иоанна Предтечи и Илариона Верейского посетила комиссия в составе В.И.Ресина - советника Святейшего Патриарха по строительству и куратора программы по возведению в Москве 200 новых храмов, архиепископа Егорьевского Марка - председателя Финансово-хозяйственного управления Московской Патриархии, епископа Подольского Тихона - управляющего Северо-Восточным викариатством города Москвы, В.Ю. Виноградова - префекта СВАО, Е.Л.Колесовой - главы Управы района Северный и других лиц. Комиссия ознакомилась с планами строительства и определила направления и объемы помощи, которую могут оказать власти Москвы. Перед нашим приходом была поставлена задача - построить храм часовню во имя Илариона Верейского уже к празднику Троицы.