Школа молодой семьи

Троицкое благочиние

Принять участие в строительстве новых  храмов в г. Москве

voenno papriot_club

Праздник Рождества Христова Печать E-mail
10.01.2016 17:14

alt10 января 2016 года в ДК "Северный" состоялось празднование Рождества Христова, подготовленное воспитанниками и преподавателями воскресной школы "Виноградинка" нашего храма. Помимо учеников воскресной школы в празднике участвовали и учащиеся средних образовательных школ №709 и №2044. Гостей и участников праздника благословил настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградовe протоиерей Владимир Головков, после чего своё умение продемонстрировали участники военно-патриотического клуба "Русский штык", а затем зрителям был представлен детский спектакль "Морозко". Всем детям после концерта были вручены рождественские подарки. Незабываемые впечатления у гостей праздника оставило катание на лошадях по центральной аллее посёлка.