Школа молодой семьи

Троицкое благочиние

Принять участие в строительстве новых  храмов в г. Москве

voenno papriot_club

Экскурсия в Высоко-Петровский монастырь Печать E-mail
06.02.2016 19:03

В субботу 6 февраля Молодежный клуб нашего храма организовал экскурсию в Высоко-Петровский монастырь (Москва). Группу возглавил священник храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове иерей Михаил Мишков. До места добрались на общественном транспорте.

В самом монастыре нас встретил экскурсовод и провел замечательную экскурсию. С большим интересом мы выслушали рассказ о 700-летней истории монастыря, побывали в его храмах, осмотрели достопримечательности и поклонились святыням. Экскурсия продолжалось около двух часов, которые пролетели незаметно. Она прошла очень живо, интересно и, мы надеемся, была полезной для всех ее участников. По окончании официальной части мы посетили с дружеским визитом монастырскую трапезную, где нам тоже очень понравилось.