Школа молодой семьи

Троицкое благочиние

Принять участие в строительстве новых  храмов в г. Москве

voenno papriot_club

День Победы в ДК "Северный" Печать E-mail
09.05.2017 20:26

9 мая в ДК «Северный» прошел концерт, посвященный Дню Победы. Концерт был организован воскресной школой «Виноградинка». Открыл праздник приветственным словом настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове протоиерей Владимир Головков.

Концерт продолжили воспитанники военно-патриотического клуба «Русский штык», торжественно поднявшие над сценой флаг Победы. Затем ученики воскресной школы показали кукольный пасхальный спектакль, ведь День Победы и Пасха Христова – неразделимые праздники. После этого с концертными номерами выступили ученики школы и их родители. Особенным успехом пользовались песни военных лет, которые вместе с артистами пел весь зал. По окончании концерта по традиции было устроено чаепитие.