Школа молодой семьи

Троицкое благочиние

Принять участие в строительстве новых  храмов в г. Москве

voenno papriot_club

Концерт в Икшанской колонии Печать E-mail
26.11.2017 15:03

Сегодня, 26 ноября 2017 года, в ФКУ ИК №1 по Московской области прошел концерт, организованный молодежью храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове и подворьем храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном. Протоиерей Владимир Головков, иерей Михаил Мишков и еще семеро выступавших почти два часа радовали публику. Зал на 130 человек не вместил всех желающих.

Перед концертом протоиерей Владимир рассказал евангельскую притчу о добром самарянине, раздал привезенные иконки. Публику радовал вокал, пение под минусовку, игра на двух гитарах и скрипке, чтение стихов. После концерта по традиции были розданы сладкие подарки. Спасибо выступавшим и помощи Божией зрителям, отбывающим наказание в Икшанской колонии!