Школа молодой семьи

Троицкое благочиние

Принять участие в строительстве новых  храмов в г. Москве

voenno papriot_club

Вечер Святочного рассказа Печать E-mail
24.12.2017 17:49

altВ воскресенье 24 декабря 2017 года в нашем приходе состоялся традиционный Вечер Святочного рассказа. В здании воскресной школы собрались прихожане, ученики воскресной школы и члены молодежного клуба. На концерте присутствовали настоятель храма протоиерей Владимир Головков и диакон Димитрий Гусев.

После начальной молитвы участники концерта послушали рассказ "Елка Митрича", написанный русским писателем Николаем Телешовым в конце XIX века. Особенность в том, что рассказчик был не один, а целых пять. Они последовательно сменяли друг друга на протяжении всего вечера. Рассказ перемежался с концертными номерами в исполнении Дмитрия Коняхина, Федора Иванова, Надежды Полтавец. Как и всегда, самое активное участие в творческом вечере приняла семья Гущиных (Геннадий, Екатерина и их сын Михаил). В конце вечера была проведена викторина, по итогам которой участникам были выданы сладкие призы. Вечер Святочного рассказа - добрая традиция храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове, предшествующая великому празднику Рождества Христова.