Школа молодой семьи

Троицкое благочиние

Принять участие в строительстве новых  храмов в г. Москве

voenno papriot_club

Детский Рождественский праздник Печать E-mail
08.01.2018 13:00

08 января 2017 года в ДК "Северный" состоялся традиционный детский праздник, посвященный Рождеству Христову. Праздник был подготовлен силами учеников и преподавателей воскресной школы "Виноградинка". Также в нем приняли участие творческие коллективы учебных заведений района Северный.

Открыл праздник настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове протоиерей Владимир Головков. Гостям были показаны спектакль "Снежная королева" и отдельные концертные номера. После концерта отец Владимир и иерей Михаил Мишков, настоятель храма Илариона Верейского, раздали детям праздничные подарки. Завершился праздник традиционным чаепитием и катанием на лошадях. Спасибо всем, кто организовал и пришел на этот замечательный детский праздник!